|
#косплей #люциусМалфой #фестиваль #стихи #порошки #артишоки
Ездили на фест "8 бит: между мирами" в выходные. Выгуляла наконец косплей Малфоя, довольна) бонжур Уральский фестиваль волшебник класса альфа к вам прибыл из-за рубежа малфой вы не смотрите господа что выгляжу зловеще я прОклятые раздаю вещи а вот люсиндой называть меня друзья не надо я вообще-то злой колдун получите аваду нигде вы больше не найдёте волшебников таких которые читают вам волшебные стихи Увидела в очереди ещё одного Люца и поскакала фоткаться))) А что, такой персонаж - большая редкость, даже свечи ароматизированные под него не делают, только под Драко. ![]() С Бездной и Патриотом ![]() ![]() С Гаечкой ![]() С Кайло Рен и Рей (надеюсь, их дефиле победило, шикарно выступили) ![]() С доктором Айзексом (у него в пробирке прям Т-вирус был спиралькой) ![]() ![]() С Дань Хэном из из игры "Хонкай стар рейл" ![]() ![]() Из тех, кого знаю, были ещё Манки де Луфи и Нами, Хаул, Джонни Сильверхенд, Венти, Поучаствовали в бесплатном мастер-классе по фехтованию световым мечом (попробуйте сами, это вообще непросто, болит и запястье, и плечо!). Косплей вообще дело сложное: это тем, кто с короткой стрижкой парик - удобно, а длинные волосы попробуй спрячь, трость подмышкой всем прохожим мешается, китайский полиэстр - вообще отдельная песня. Поэтому было очень смешно, когда организаторы в конце фестиваля вышли на сцену под "Распродажа на алиэкспресс". Смешно до слёз. вчера в 08:59
4 |