|
#размышлизмы #вопрос #писательское #фанфики
Вот интересно, как рассказать любую историю, на основании из сегодня в 09:39
|
|
Хорошая попытка
1 |
|
|
Изи рассказать. Берёшь АУ, перчишь ООС-ом и фигачишь полуоридж. При желании - хоть 9/10-оридж.
|
|
|
Руви Стуки, нечётко, видимо. Вопрос: как на основании одного (то есть, не кроссовера) канона рассказать любую историю? Ответ: заАУшить и отООСить этот канон и рассказать. Либо вы не поняли мой ответ, либо нечётко сформулировали вопрос.
|
|
|
Матемаг
Сказано четко – без применения АУ и ООС. Есть формулировка еще чётче? |
|
|
Руви Стуки
Сказано четко – без применения АУ и ООС Сказано, что один канон, хмн, а не без АУ и ООС. Но если без АУ и ООС, то как будто бы очевидно, что "любую" историю (= любого типа) так не рассказать и не виден смысл вопроса - ответ самоочевидный. Разве что канон очень многогранный выбрать, ну типа комиксов Марвел или DC, но у вас очевидно не такой.1 |
|
|
Матемаг
Спасибо. Понял, принял. |
|