↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Дарья Анжуйская
22 июня в 11:05
Aa Aa
#всем_пох

У нас сильная жара и плюс 34 градусов.
У меня с утра подскочило давление. Я встала в шесть утра. Я последний месяц каждый день встаю в шесть утра даже в выходные.
155 на 120, пульс 109.
Естественно я на работу не пошла, и теперь чувствую вину и тревогу, что я не пошла.
Саша дома оставил, а мне обидно, что я пропустила рабочий день сегодня.
Обидно, что организм подводит не вовремя.
22 июня в 11:05
8 комментариев
Понимаю с давлением, хотя у меня ситуация наоборот. Я иногда встаю с пониженным, один раз так на работу пошла и дело дошло до обморока. Теперь осторожничаю.
Не нужно чувствовать себя виноватой. Лучше пересидеть, чем потом хуже на работе станет, тем более при такой температуре.
Merryada
Да, вы правы.
Спасибо 🥰
И берегите себя 🙏
А если пошла бы, потом пришлось бы не ходить еще дольше.
Чудесная Клю
Логично.
Попросите врача выписать таблетки. Они работают, главное подобрать правильно
Дарья Анжуйская
А какая там система, если не выходишь на работу? Позвонить, предупредить. Потом взять справку у врача о болезни. Или как ?
Габитус
Спасибо 🥰
Завтра утром иду к врачу с Сашей. Сегодня давление так и не спало к сожалению :(
vadimka
Там нужно предупредить и желательно в этот же день к доктору пойти и взять больничный.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть