↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


22 июня в 12:58
Понимаю с давлением, хотя у меня ситуация наоборот. Я иногда встаю с пониженным, один раз так на работу пошла и дело дошло до обморока. Теперь осторожничаю.
Не нужно чувствовать себя виноватой. Лучше пересидеть, чем потом хуже на работе станет, тем более при такой температуре.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть