Понимаю с давлением, хотя у меня ситуация наоборот. Я иногда встаю с пониженным, один раз так на работу пошла и дело дошло до обморока. Теперь осторожничаю.
Не нужно чувствовать себя виноватой. Лучше пересидеть, чем потом хуже на работе станет, тем более при такой температуре.