↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
клевчук
вчера в 13:02
Aa Aa
Два мужика в Пятерочке закупаются.
- Ты нахрена эти сосиски взял, там говно одно! Берем курицу, зажарим и норм.
- нахрена с ней возиться, сосисоны сожрем!
- Чо, дебил что ли? там мяса нет! А в курице есть.
- Короче. Давай сначала водку возьмем, а там на что останется.
- и то правда.
вчера в 13:02
5 комментариев из 8
Merkator
Главное - правильно расставить приоритеты!)
О!
Ну вот, теперь хочу жареную курицу.

Хорошо хоть водку не хочу
Не могла не вспомнить советское:
Два мужика у прилавка в магазине.
- Ну че? Две или три?
- Лучше две. В прошлый раз взяли три – одна осталась.
Подходят к продавцу:
- Пять бутылок водки и две ириски…
Мрак...
isomori Онлайн
клевчук
ВладАлек
не первая зима волку!
Щас точно спою
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть