|
#внимание_шутка #загадка
Остап Бендер съел лошадь и остался голодным. Почему? 22 июня в 14:21
1 |
|
Горшочек, не вари
|
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Остап Бендер съел лошадь и остался голодным. Лошадь была деревянной ;)Почему? 3 |
|
|
Warro
Почти правильно) |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Кавказская пленница
Почти правильно) Ну он же не Рон Уизли, чтоб лошадь была каменной! ;)))(интересно, второй намек дойдет или надо прямо писать?) 2 |
|
|
Warro
Правильный ответ. Остап играл в шахматы в Васюках и срубил коня второй намек дойдет Дошел и первый, "почти правильно" – потому что шахматная фигура называется не лошадь, а конь😜2 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Кавказская пленница
потому что шахматная фигура называется не лошадь, а конь😜 Тогда какой же "лошадью ходи, лошадью"(с) призывают ходить? ;)2 |
|