↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Кавказская пленница
22 июня в 14:21
Aa Aa
#внимание_шутка #загадка
Остап Бендер съел лошадь и остался голодным.
Почему?
22 июня в 14:21
6 комментариев
Горшочек, не вари
Warro Онлайн
Остап Бендер съел лошадь и остался голодным.
Почему?
Лошадь была деревянной ;)
Warro
Почти правильно)
Warro Онлайн
Кавказская пленница
Почти правильно)
Ну он же не Рон Уизли, чтоб лошадь была каменной! ;)))
(интересно, второй намек дойдет или надо прямо писать?)
Warro
Правильный ответ. Остап играл в шахматы в Васюках и срубил коня
второй намек дойдет
Дошел и первый, "почти правильно" – потому что шахматная фигура называется не лошадь, а конь😜
Warro Онлайн
Кавказская пленница
потому что шахматная фигура называется не лошадь, а конь😜
Тогда какой же "лошадью ходи, лошадью"(с) призывают ходить? ;)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть