↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Кавказская пленница Онлайн
22 июня в 14:21
Aa Aa
#внимание_шутка #загадка
Остап Бендер съел лошадь и остался голодным.
Почему?
22 июня в 14:21
2 комментариев из 6
Warro
Правильный ответ. Остап играл в шахматы в Васюках и срубил коня
второй намек дойдет
Дошел и первый, "почти правильно" – потому что шахматная фигура называется не лошадь, а конь😜
Кавказская пленница
потому что шахматная фигура называется не лошадь, а конь😜
Тогда какой же "лошадью ходи, лошадью"(с) призывают ходить? ;)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть