↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Akana
вчера в 20:39
Aa Aa
#гп #полезное
2 июля "Страдающее Средневековье" проведет бесплатную лекцию "Бесконечный Хогвартс. Фанфики как способ читать и понимать литературу"

Спикер - Ксения Романенко — культуролог и исследовательница образования, кандидат наук об образовании, доцент НИУ ВШЭ, преподаватель дисциплин по исследованиям популярной культуры и фанатских сообществ, автор книги «Фанфикшен. Как читатели перевернули культуру с ног на голову»

Мне кажется, должно быть интересно.
вчера в 20:39
13 комментариев из 17
Будет здорово, если кто-нибудь посмотрит и потом поделится мнением. Я бы сама поглядела как минимум с любопытством, но, к сожалению, в этот день буду без стабильного интернета.
Софочка, PhD буквально - доктор философии. Но тут главное хз накой так странно писать вообще.
Будет здорово, если кто-нибудь посмотрит и потом поделится мнением
Наверняка запись будет. Я бы тоже послушала.
А я здесь вижу в первую очередь паразитирование на известном фэндоме. Фанфикшену как явлению уже не одна сотня лет, активно он начал распространяться, пожалуй, с последней четверти прошлого века. Когда появился Интернет, короче. До него фантворчество было, но распространение было несколько затруднённым.

Ну, и с тем, что ГП - "самая успешная фанатская вселенная современности" можно поспорить. Те же толкиенисты и сейчас неплохо себя чувствуют, а начали намного раньше.

PS Тема диссертации - "Роль студентов в слияниях и поглощениях университетов" Специальность ВАК РФ 13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования
Роль студентов в слиянии и поглощении университетов - ахреневать от происходящего х_х)) Проверено.
Lasse Maja
Я даже больше скажу. У преподавателей точно такая же роль. Проверено.
Lady Astrel, отож!
Lasse Maja
А я цитатку принесла!
Наконец, роль студентов в слияниях и поглощениях университетов вводится в диссертации как суммативное понятие, включающее в себя совокупность активностей, идентификаций, получаемых результатов, переживаний, связанных как с учебной, так и с внеучебной деятельностью, выразимых благодаря «студенческому голосу».

Судя по автореферату, такая фигня словоблудная!
Предчувствие миня не обмануло %)
Lasse Maja
А вы почитайте) Чего это мне одной страдать?
Ыыы читаю. С самого начала есть ощущение, что кто-то из вышки взял нормальную тему по микросоциологии, не вытянул эмпирическое исследование, и перекособачил все на педагогику.
Статью чтоле написать)) Как раз скоро проиндексируется наша база данных по опросам студентов
Извините, дамы, но, пожалуй, хватит общения не по теме. Спасибо за понимание.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть