↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар
вчера в 00:45
Aa Aa
#экодурь

Итак, 9 июня мне сделали внутриматочную инсеминацию. Вместе с только обязательными анализами обошлось сие предприятие примерно в 100к.

Сначала несколько УЗИ, ждали, пока фолликул достигнет нужных размеров. Потом я уколола специальный препарат, который запускает овуляцию (именно ее потом показала полоска, которую я выкладывала 8 июня). Через 40 часов после укола сделали саму процедуру.

Отличие от домашнего метода в том, что при ВМИ специально обработанную сперму вводят непосредственно в матку. Вероятность успешной беременности в таком случае составляет около 20% (больше не бывает).

20 и 21 я сделала тесты и вот результат:
22-го для надежности сдала кровь на ХГЧ:

Для тех, кто не шарит: беременности нет и не было.

Такие дела. Первый в моей жизни отрицательный тест на беременность. Ждем месячных, начинаем сначала.
вчера в 00:45
1 комментариев из 19
Глиссуар
щзхъ
Планета заебатая. Общество прихворало, но пока ребенок дорастет до восприятия этого общества, уже должно стать получше.
Лучше уже некуда, не надейтесь напрасно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть