|
#медблоги
Умудрилась простыть. Насморк, больное горло - «прекрасный» букет для конца июня. Ночью несколько раз мерила температуру, градусник был 36.8. Хотя по ощущениям (воспаленные глаза) выше. Не знаю, что я делала в ночи, но утром на условно свежую голову все-таки показал 37.6, что было больше похоже на правду. Восточная сторона, солнце шпарит. Задернула шторы, стало чуть полегче, но самую капельку. В итоге не понимаю, мне жарко от температуры тела или температуры воздуха. Надеюсь, что врач на обход - это наш участковый. Во-первых, тогда она прийдет в первой половине дня, и дальше можно будет спать. Во второй половине у нее сегодня прием. Во-вторых, тогда может повезти, и выписываться нужно будет ехать не в поликлинику, а в соседний дом в кабинет врача общей практики. вчера в 09:20
6 |
|
Выздоравливайте
3 |
|
|
Arandomork Онлайн
|
|
|
Здоровья!
1 |
|
|
Здоровья, и побольше!!!
1 |
|
|
Магии! Здоровья!!!
1 |
|
|
Здоровья!
![]() 2 |
|
|
*молча отсыпает магии фанфикса*
1 |
|