|
#ищу_бету
Всем привет! Очень нужна бета, редактор отправил фанфик на доработку из-за большого количества грамматических ошибок и говорит, что я прямую речь неправильно оформляю... Фанфик: Анус Дранус :D 23 июня в 09:53
|
|
А по какому фандому фанфик?
|
|
|
Сетти Онлайн
|
|
|
Кавказская пленница
Это по фанфиксу и всего, что с ним связано. Состояние йашного аффтара после разбора его работы редакторами 5 |
|
|
Сетти
🤣 |
|