↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
А мне не понравился МРМ
23 июня в 15:12
Aa Aa
#мысливслух
Вещь, которая редко встречается в фанфиках, но как по вашему это происходит в мире мамы Ро?
Под "Руками" я говорю про столярные инструменты.

Создание палочек.

Публичный опрос

Целиком магией.
Ручками, целиком.
Руками, зельями которые как столярный клей действуют.
Руками, зельями, на финальном этапе возможно магией.
Проголосовали 32 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
23 июня в 15:12
3 комментариев из 12
trionix
чум_АК
Подозрения:
В древности поминаются посохи
НЯП посох - не концентратор. Он магию сферой разбрасывает, или полусферой. В киноне так по крайней мере.
Думаю, если волшебные вещи нужно сначала изготовить, а потом заколдовать, то эту логику можно применить у изготовлению волшебных палочек.
Особо не думал на эту тему.
Хм. Слишком мало инфы в каноне.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть