|
#реал
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови. Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄 В душ - и в магазин! вчера в 20:53
55 |
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Иолла
Lira Sirin А у нас даже кондиционеров, вентиляторов нет. И по моему последнюю пару месяцев, как минимум, температура +30-40 с редкими спадами, что просто отвратительно. Приходится периодически закупаться бутылками с холодной газировкой, морозить её потом ещё дополнительно в холодильнике и спасаться так. Ну и под ледяной душ бегать ежечасно. Это по-моему окончательно сбило мой режим сна, потому что ночью в такую духоту спать решительно невозможно, я уже который день подряд просыпаюсь после трёх-четырёх часов ворочания и отсыпаюсь потом днём. И как некоторые люди в таких условиях круглый год всю жизнь проводят, я себе даже не представляю, это же чистый ад! А я ещё до этого наивно радовалась ранее комфортной, практически не холодной осени, зиме. |
|
|
1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Sofie Alavnir
А купить что-то дорого? Ладно я тут ненадолго, но постоянно... |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Так я в съёмном живу. В съёмном боязно устанавливать слишком много своего. Но может рано или поздно дойду до какого-нибудь там вентилятора. |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Sofie Alavnir
Вентилятор то точно можно, напольный например) понятно что прям кондей не повесить, его ж выводить надо куда-то 1 |
|