↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lira Sirin Онлайн
вчера в 20:53
Aa Aa
#реал

После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.

Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
вчера в 20:53
6 комментариев из 34 (показать все)
Sofie Alavnir Онлайн
Иолла
Lira Sirin

А у нас даже кондиционеров, вентиляторов нет. И по моему последнюю пару месяцев, как минимум, температура +30-40 с редкими спадами, что просто отвратительно. Приходится периодически закупаться бутылками с холодной газировкой, морозить её потом ещё дополнительно в холодильнике и спасаться так. Ну и под ледяной душ бегать ежечасно.

Это по-моему окончательно сбило мой режим сна, потому что ночью в такую духоту спать решительно невозможно, я уже который день подряд просыпаюсь после трёх-четырёх часов ворочания и отсыпаюсь потом днём.

И как некоторые люди в таких условиях круглый год всю жизнь проводят, я себе даже не представляю, это же чистый ад! А я ещё до этого наивно радовалась ранее комфортной, практически не холодной осени, зиме.
Sofie Alavnir
М-да... Плохо при такой жаре без кондиционера.
Держитесь!
Sofie Alavnir Онлайн
Иолла

А что нам ещё остаётся. Спасибо.
Lira Sirin Онлайн
Sofie Alavnir
А купить что-то дорого? Ладно я тут ненадолго, но постоянно...
Sofie Alavnir Онлайн
Lira Sirin

Так я в съёмном живу. В съёмном боязно устанавливать слишком много своего. Но может рано или поздно дойду до какого-нибудь там вентилятора.
Lira Sirin Онлайн
Sofie Alavnir
Вентилятор то точно можно, напольный например) понятно что прям кондей не повесить, его ж выводить надо куда-то
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть