|
Sofie Alavnir Онлайн
сегодня в 18:15
|
|
|
Иолла
Lira Sirin А у нас даже кондиционеров, вентиляторов нет. И по моему последнюю пару месяцев, как минимум, температура +30-40 с редкими спадами, что просто отвратительно. Приходится периодически закупаться бутылками с холодной газировкой, морозить её потом ещё дополнительно в холодильнике и спасаться так. Ну и под ледяной душ бегать ежечасно. Это по-моему окончательно сбило мой режим сна, потому что ночью в такую духоту спать решительно невозможно, я уже который день подряд просыпаюсь после трёх-четырёх часов ворочания и отсыпаюсь потом днём. И как некоторые люди в таких условиях круглый год всю жизнь проводят, я себе даже не представляю, это же чистый ад! А я ещё до этого наивно радовалась ранее комфортной, практически не холодной осени, зиме. |
|