|
#соцсети #всякая_фигня
Макс еб*нутый. В принципе, на этом можно было пост и закончить, но я уточню. Долгое время Макс не отправлял уведомления на смарт-часы, и все шло хорошо. Почти. Вчера я решил подключить и увидел нездоровую хрень. При прослушивании ГС на часах появляется уведомление, что я слушаю ГС. Оно мне нахрена? Они думают, я не заметил? сегодня в 02:49
7 |
|
Это ещё что. Там войс невозможно отправить или сохранить. Приходиться ебаться с диктофоном.
|
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Asteroid
Это ещё что. Там войс невозможно отправить или сохранить. Приходиться ебаться с диктофоном. Ну не знаю, я гс нормально записываю и отправляю |
|
|
Al Sah Him
Отправить с макса в телегу. В картинку можно "зайти" и появится кнопка переслать, с войсом этого нету. |
|
|
А за видео, которое не кэшируется в телефоне разрабам уготовано отдельное место в аду. С поминутной тарификацией.
|
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Asteroid
Al Sah Him Отправить с макса в телегу. В картинку можно "зайти" и появится кнопка переслать, с войсом этого нету. А, ну так я даже не пробовал |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Asteroid
А за видео, которое не кэшируется в телефоне разрабам уготовано отдельное место в аду. С поминутной тарификацией. Место экономят) |
|
|
Al Sah Him
Asteroid А мне по работе надо туда-сюда пересылать. Потому что кто-то принципиально не ставит скам, а у кого-то впн не работает внезапно.А, ну так я даже не пробовал |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Asteroid
Al Sah Him А мне по работе надо туда-сюда пересылать. Потому что кто-то принципиально не ставит скам, а у кого-то впн не работает внезапно. Ну, нам по службе положен макс. Но не все с этим согласны. Потому чтобы написать кому то из подчиненных, нужно тыкать по разным приложениям |
|