↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Al Sah Him Онлайн
сегодня в 02:49
Aa Aa
#соцсети #всякая_фигня

Макс еб*нутый.

В принципе, на этом можно было пост и закончить, но я уточню. Долгое время Макс не отправлял уведомления на смарт-часы, и все шло хорошо. Почти. Вчера я решил подключить и увидел нездоровую хрень. При прослушивании ГС на часах появляется уведомление, что я слушаю ГС.

Оно мне нахрена? Они думают, я не заметил?
сегодня в 02:49
8 комментариев
Это ещё что. Там войс невозможно отправить или сохранить. Приходиться ебаться с диктофоном.
Al Sah Him Онлайн
Asteroid
Это ещё что. Там войс невозможно отправить или сохранить. Приходиться ебаться с диктофоном.

Ну не знаю, я гс нормально записываю и отправляю
Al Sah Him
Отправить с макса в телегу. В картинку можно "зайти" и появится кнопка переслать, с войсом этого нету.
А за видео, которое не кэшируется в телефоне разрабам уготовано отдельное место в аду. С поминутной тарификацией.
Al Sah Him Онлайн
Asteroid
Al Sah Him
Отправить с макса в телегу. В картинку можно "зайти" и появится кнопка переслать, с войсом этого нету.

А, ну так я даже не пробовал
Al Sah Him Онлайн
Asteroid
А за видео, которое не кэшируется в телефоне разрабам уготовано отдельное место в аду. С поминутной тарификацией.

Место экономят)
Al Sah Him
Asteroid

А, ну так я даже не пробовал
А мне по работе надо туда-сюда пересылать. Потому что кто-то принципиально не ставит скам, а у кого-то впн не работает внезапно.
Al Sah Him Онлайн
Asteroid
Al Sah Him
А мне по работе надо туда-сюда пересылать. Потому что кто-то принципиально не ставит скам, а у кого-то впн не работает внезапно.

Ну, нам по службе положен макс. Но не все с этим согласны. Потому чтобы написать кому то из подчиненных, нужно тыкать по разным приложениям
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть