↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Pumposha
вчера в 14:10
Aa Aa
В 2010 году я обиделась на Роулинг за смерть Фреда Уизли и написала первый фанфик по ГП, "Дитя Дурмстранга" – точнее, фанфики-то я писала и до этого, в школьную тетрадку, но даже не знала, что они так называются:)

Капец, 16 лет назад. Понятно, сейчас я считаю, что этот фик написать черт знает как, но мне до сих пор приятно вспоминать историю Марисы и Фреда.

Сейчас мне до сих пор приятно заходить на этот сайт и смотреть, что здесь происходит. И писать в блоге про новые книжки, которые выходят уже в издательстве.

Удивительно еще и то, что в новой, только что вышедшей истории "Змееловы из Парансана" я ловлю вайбы Марисы и Фреда из моего 2010. Разве что написано несколько лучше – ей-богу, я тренировалась эти 16 лет. А еще – "Атаки титанов", "Голубоглазого самурая" и "Стражей галактики" – все это я полюбила уже сильно позже.

Книжка "Змееловы из Парансана" есть на вб ( 971366911), озоне (3984531944) и в книжных магазинах России и Беларуси.
вчера в 14:10
5 комментариев
лайк за ностальгию
Фик не читал. Вопрос про канон: чем Фред отличается от Джорджа? Он хоть чем-нибудь отличается?
щзхъ
чем Фред отличается от Джорджа?
Количеством ушных раковин.
Djarf
В каждой шутке есть доля... уха? Я же серьёзно спрашиваю. ТС говорит что её расстроила смерть Фреда. Меня, к примеру, не расстроила, потому что я эти палочки твикс не различаю.
щзхъ
" Но что было с тобой, Римус? Где Джордж?
– Лишился уха, – ответил Люпин." Гарри Поттер и Дары смерти.
На твой серьёзный вопрос я дал серьёзный, обоснованный каноном ответ. До изменения количества ушных раковин их даже собственная мать не различала.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть