|
В 2010 году я обиделась на Роулинг за смерть Фреда Уизли и написала первый фанфик по ГП, "Дитя Дурмстранга" – точнее, фанфики-то я писала и до этого, в школьную тетрадку, но даже не знала, что они так называются:)
Капец, 16 лет назад. Понятно, сейчас я считаю, что этот фик написать черт знает как, но мне до сих пор приятно вспоминать историю Марисы и Фреда. Сейчас мне до сих пор приятно заходить на этот сайт и смотреть, что здесь происходит. И писать в блоге про новые книжки, которые выходят уже в издательстве. Удивительно еще и то, что в новой, только что вышедшей истории "Змееловы из Парансана" я ловлю вайбы Марисы и Фреда из моего 2010. Разве что написано несколько лучше – ей-богу, я тренировалась эти 16 лет. А еще – "Атаки титанов", "Голубоглазого самурая" и "Стражей галактики" – все это я полюбила уже сильно позже. Книжка "Змееловы из Парансана" есть на вб ( 971366911), озоне (3984531944) и в книжных магазинах России и Беларуси. вчера в 14:10
8 |
|
лайк за ностальгию
|
|
|
Фик не читал. Вопрос про канон: чем Фред отличается от Джорджа? Он хоть чем-нибудь отличается?
|
|
|
2 |
|
|
Djarf
В каждой шутке есть доля... уха? Я же серьёзно спрашиваю. ТС говорит что её расстроила смерть Фреда. Меня, к примеру, не расстроила, потому что я эти палочки твикс не различаю. |
|
|
щзхъ
" Но что было с тобой, Римус? Где Джордж? – Лишился уха, – ответил Люпин." Гарри Поттер и Дары смерти. На твой серьёзный вопрос я дал серьёзный, обоснованный каноном ответ. До изменения количества ушных раковин их даже собственная мать не различала. |
|