|
#реал #пыльные_заметки
Скидывает мне инженер К. спецификацию и просит отметить, что он ее сдал. А программа не пускает меня, потому что не сдан договор. Пишу К. что не сдан договор и я из-за этого не могу отметить. К.: Ого, а скан есть договора? Конечно, блин. Нам договор никогда и никак не сдавали, но у нас обязательно будет скан. Мы же волшебники. UPD. Пол часа спустя. К. скидывает другую спецификацию к тому же договору. Договор по прежнему не скидывает. К.: а эту откроешь? Ага. Конечно. Это же совсем другое... вчера в 14:24
6 |