↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Amalia_Vilson
вчера в 14:24
Aa Aa
#реал #пыльные_заметки

Скидывает мне инженер К. спецификацию и просит отметить, что он ее сдал.

А программа не пускает меня, потому что не сдан договор.

Пишу К. что не сдан договор и я из-за этого не могу отметить.

К.: Ого, а скан есть договора?

Конечно, блин. Нам договор никогда и никак не сдавали, но у нас обязательно будет скан. Мы же волшебники.

UPD.
Пол часа спустя. К. скидывает другую спецификацию к тому же договору. Договор по прежнему не скидывает.
К.: а эту откроешь?

Ага. Конечно. Это же совсем другое...
вчера в 14:24
1 комментарий
Конченая программа, даже спецификацию открыть не может.)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть