|
#интересное
Давно терзает вопрос... почему зарубежный сайт фанфиков имеет такой уродливый вид? Это же просто вордовская страница. Сравните с фикбуком или фанфикс. 24 июня в 19:31
|
|
Зато пролазит в сибирские блокировки и открывается до сих пор даже на старых wap-телефонах
1 |
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Онлайн
|
|
|
Это какой?
1 |
|
|
yzman
Ни хрена он не пролезает через блокировки, у меня без трёх букв он не открывается совсем, т.к. там Cloudfare проверка на входе. Правда, я живу в Москве. 1 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Потому что это именно то, чем называется: архив. И он прост, как... вордовская страница.
4 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Это прекрасный вид. Обожаю сайты с таким видом
Собсно, фанфикс тем и хорош, что тоже имеет древний "уродливый" вид без лишних финтифлюшек 7 |
|
|
Не родись красивой, сказала проза ру. С лица воду не пить, ответил ей самиздат
11 |
|