|
#ГП #HBO #ГП_сериал #картинки_в_блогах
Новые фотки нового Северуса Снейпа, его очаровательной улыбки и пухлых щечек ![]() ![]() ![]() вчера в 21:17
7 |
|
Зато можно порадоваться что он хотя бы с дредами, а не с пушистым афро как могло бы быть
|
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
air2A
Зато можно порадоваться что он хотя бы с дредами, а не с пушистым афро как могло бы быть "Хрен редьки не слаще!"(с)5 |
|
|
Лучше бы лысый
2 |
|
|
Один плюс всё-таки есть - ощущение отвращения и неприятия вызывает.
6 |
|
|
Улыбающийся Снейп? Не верю.
2 |
|