↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Altra Realta
сегодня в 02:29
Aa Aa
#московская_встреча НОЧНОЙ ДОЖОР 27 июня в парке Кой-кого

В целях оптимального обеспечения жратвой прошу поднять хоть что-нибудь в комментариях.
Буду, под вопросом больше да, под вопросом больше нет, точно нет.

Напоминаю, обязательно для себя берем воду, салфетки, дождевик или зонт, потому что такое говеное лето.

Список всех заявившихся:

Jeka-R
МТА
Лиза Пинская
Адский Бетономешатель
Vallle
Мышилла
julia5g
Габитус
ArtChaos
Апрельский тролль
Lost-in-TARDIS
Lothraxi
Софочка

Жду отмашку от каждого.
сегодня в 02:29
8 комментариев
Я возьму нарезку. Возьмите хлеб, мне неохота его тащить
Lothraxi Онлайн
Я не в мск, желаю вам удачно загулять )
Мы каждый себе еду берём же? Ну, я себе возьму еду, чтобы если что поесть. В принципе, могу захватить тостовый хлеб, но у меня будет пухлый плед...
*когда возвращаешься в мск 28-го вечером*
Хорошо погулять!
На всякий случай под вопросом, но больше да, просто могу разболеться не вовремя :(

Может еще кинуть клич в блоги, вдруг кого-то пропустили?
Скорее да, чем нет.
Буду, могу взять пару батонов нарезного белого (если надо больше, скажите).
Lost-in-TARDIS Онлайн
Скорее нет, ибо диссер. Но, может, сумею забежать ненадолго
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть