↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Nurrenbri
вчера в 22:41
Aa Aa
А чё.

Кто-нибудь слышал про Molwe?

Я сунулся туда, но платформа накладывает слишком много ограничений и до сих пор сырая.

Однако же они позволяют спокойно перекачивать работы с фикбука для публикации. То, что модерация может их потом завернуть - дело другое, но позволяют ведь.

Как так-то?
вчера в 22:41
3 комментариев из 5
Не слышал.
Поглядела из любопытства. Не понравилось. Сумбурно, кричаще, уродливо, как для любителей анимешек, и то вряд ли.
Даже не знаю, кому сейчас зайдет такой дизайн. Молодежь вроде больше по черному, их кислотными цветами не заманишь.
Постоянно реклама мне выскакивает, но там как-то совсем скудно...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть