|
А чё.
Кто-нибудь слышал про Molwe? Я сунулся туда, но платформа накладывает слишком много ограничений и до сих пор сырая. Однако же они позволяют спокойно перекачивать работы с фикбука для публикации. То, что модерация может их потом завернуть - дело другое, но позволяют ведь. Как так-то? вчера в 22:41
|
|
Не слышал.
|
|
|
Постоянно реклама мне выскакивает, но там как-то совсем скудно...
|
|