↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Al Sah Him Онлайн
вчера в 02:53
Aa Aa
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня

Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть.

Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре?
вчера в 02:53
7 комментариев из 26
Al Sah Him Онлайн
Жопожуй Конидзэ

Если у оппонента мозгов нет, ЧСВ в любом случае раздуется. Если есть мозги, он даже не обратит внимание на то, что противник ушел, лишь будет рад, что замес закончился
Al Sah Him
как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин
Al Sah Him Онлайн
Жопожуй Конидзэ
Al Sah Him
как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин

Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка. Если доходит до того, чтобы заблочить человека, это уже косвенно говорит, что одних объяснений причин мало, он все равно не поймет.
Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка.
это если есть только эта фраза
а если есть пояснение рядом с ней, то уже зависит от пояснения
*вспоминает, как народ ЧСил за мой ник🤭, гордиццо😈*
У Джина есть оридж про учёного-извращенца, богатого преступника и мутантов-убийц. После моего фидбека он занёс меня в ЧС, а комменты потёр. Сказал что его читают женщины и дети, поэтому моя грязь ему под текстом не нужна. Фейспалм конечно, но вопросов к ЧС нет. Вопрос появился, когда ЧС исчез... как по волшебству. Короче, было неплохо озвучивать не только причину ЧС, но и причину отмены.
Al Sah Him Онлайн
щзхъ

Джин странный, как по мне. Он очень громко кричал, что накажет меня ЧСом, а потом точно так же тихо этот ЧС снял. Только вот я его не снимал.

Но тематика ориджа и якоды мотивация к затиранию комментов лишь подтверждают, что он странный.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть