|
#жызнь #природно_гастрономическое
Вот что ни говори, а люблю я это южное изобилие. Сперва из каждого угла дома на тебя выглядывает вишни. Они были в шкафу и духовке, холодильнике и комоде. В супе и мясном рагу, чае и пирога. Только-только удалось загнать их несметное почище в банки и морозильник, так в наступление пошли груши. Чай с грушами, каша с грушами, пироги, блины, компоты... А ведь как только удастся отбить эту атаку, в ход пойдут персики и абрикосы. Они уже на подступах. Вчера первое ведро персиков сняла... И что тут будешь делать... вчера в 09:56
21 |
|
шамсена
Удобно, когда ещё и собаки помогают съедать всё это)) У меня собака очень любила абрикосы, мы их вместе собирали. Я в ведро, она в себя)) |
|
|
*налупилась черешни и жимолости и наблюдает из танка*😜
шамсена *занудно* У вас второй тэг поломался) |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
шамсена
У нас малина два раза в год, в начале лета и в начале осени вроде бы, но это, наверное, две разных малины, а не два урожая) |
|
|
Nita
эх. Вот так динозавру во мне придется вымереть, вы хотите сказать? И привыкать к этим вашим инстагараммам и сушилкам? |
|
|
4eRUBINaSlach
*налупилась черешни и жимолости и наблюдает из танка*😜 Пасиб. Поправила. Иногда черешня очень помогает, да?))шамсена *занудно* У вас второй тэг поломался) |
|
|
Muse from Mars
Умница собака. Грустно, что в прошедшем времени 1 |
|
|
ar neamhni
ох уж эти премудрости.. . А у нас можно три урожая горошка вырастить и два - картошки. Когда сажаешь - собираешь. потом опять сажаешь и опять собираешь. 1 |
|