↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
шамсена
вчера в 09:56
Aa Aa
#жызнь #природно_гастрономическое
Вот что ни говори, а люблю я это южное изобилие. Сперва из каждого угла дома на тебя выглядывает вишни. Они были в шкафу и духовке, холодильнике и комоде. В супе и мясном рагу, чае и пирога. Только-только удалось загнать их несметное почище в банки и морозильник, так в наступление пошли груши. Чай с грушами, каша с грушами, пироги, блины, компоты... А ведь как только удастся отбить эту атаку, в ход пойдут персики и абрикосы. Они уже на подступах. Вчера первое ведро персиков сняла... И что тут будешь делать...
вчера в 09:56
6 комментариев из 26
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Netlennaya
Груш и у вас много.
'Разве ж это бычки? Это воши, а не бычки!' (С)
Nita
эх. Вот так динозавру во мне придется вымереть, вы хотите сказать? И привыкать к этим вашим инстагараммам и сушилкам?
4eRUBINaSlach
*налупилась черешни и жимолости и наблюдает из танка*😜
шамсена
*занудно*
У вас второй тэг поломался)
Пасиб. Поправила. Иногда черешня очень помогает, да?))
Muse from Mars
Умница собака. Грустно, что в прошедшем времени
ar neamhni
ох уж эти премудрости.. . А у нас можно три урожая горошка вырастить и два - картошки. Когда сажаешь - собираешь. потом опять сажаешь и опять собираешь.
шамсена
эх. Вот так динозавру во мне придется вымереть, вы хотите сказать? И привыкать к этим вашим инстагараммам и сушилкам?
Зачем? Есть старый вариант сушки, как делала ещё сестра бабушки в Казахстане. Резали кусками и как-то сушили. Просто на воздухе. У них тоже было много фруктов. Но как я не знаю, только по рассказам бабушки, я ту ее сестру не помню совсем.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть