↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар Онлайн
сегодня в 17:13
Aa Aa
Опять я узнаю о продолжение Даунтона случайно!

Я была уверена, что второй фильм, где умерла старая графиня, точно последний. Про прошлый фильм я так же думала.

И вот сейчас узнала, что третий фильм вышел аж год назад.

Побежала смотреть. Вроде по сюжету времени прошло чуть-чуь (два года), а они все так постарели, что я их, бедолаг, с трудом узнала.
сегодня в 17:13
6 комментариев
Ещё не опротивело?))
Lasse Maja, я сериа смотрела все сезоны подряд не отрывась. Оно затягивает очень
Ну сериал как тянучка ещё норм. А сама история в целом уже смотрится по-моему как тот "Факхэм холл"
Глиссуар Онлайн
Lasse Maja
Этих аристократических бедолаг все еще периодически ебут.
Вроде по сюжету времени прошло чуть-чуь (два года), а они все так постарели, что я их, бедолаг, с трудом узнала.
Помни Дамблдора!)
Софи667 Онлайн
4eRUBINaSlach
😅😄😄😄
Спасибо, подняли настроение)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть