|
Опять я узнаю о продолжение Даунтона случайно!
Я была уверена, что второй фильм, где умерла старая графиня, точно последний. Про прошлый фильм я так же думала. И вот сейчас узнала, что третий фильм вышел аж год назад. Побежала смотреть. Вроде по сюжету времени прошло чуть-чуь (два года), а они все так постарели, что я их, бедолаг, с трудом узнала. сегодня в 17:13
|
|
Ещё не опротивело?))
|
|
|
Lasse Maja, я сериа смотрела все сезоны подряд не отрывась. Оно затягивает очень
|
|
|
Ну сериал как тянучка ещё норм. А сама история в целом уже смотрится по-моему как тот "Факхэм холл"
|
|
|
Глиссуар Онлайн
|
|
|
Lasse Maja
Этих аристократических бедолаг все еще периодически ебут. 1 |
|
|
Вроде по сюжету времени прошло чуть-чуь (два года), а они все так постарели, что я их, бедолаг, с трудом узнала. Помни Дамблдора!) ![]() |
|
|
Софи667 Онлайн
|
|