|
#всем_пох #реал #магия_фанфикса
Вот так захочешь написать в блоги, а они не грузятся. Пока загрузятся, уже не знаешь, писать или нет. В общем, как всегда, в самый сложный момент справляешься сам) (и написать в такое время некому) Есть такой прекрасный мем про короля Теодена. После десятилетней отключки он приходит в себя, видит бардак, который устроил Грима, начинает разгребать, тут приходят орки Сарумана, он отбивается, тут Гондор зовет на помощь, он помогает... и тут прилетает гребаный назгул и протыкает его мечом. И еще лошадью сверху придавило. В общем, ты разгребаешь проблемы, разгребаешь, вроде справляешься, а потом на тебя падает лошадь. Кому не жалко, помагичьте, чтобы обошлось точно без последствий. (Но пост я возможно потом снесу) сегодня в 03:57
47 |
|
*молча отсыпает магии фанфикса*
1 |
|
|
Спасибо всем!^_^
3 |
|
|
И всем 40+ лайкнувшим тоже ^_^ Оо
|
|
|
november_november
Отдельное спасибо^_^ ReznoVV Вы все верно и рационально говорите. Просто бывают моменты, когда ты уже приложил максимум сил для решения проблем, и тут появляется новая, и где брать то, что к ней прикладывать, непонятно( |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Магии! Шьб не прилетало. Лошадью. На это отдельной магии
1 |
|
|
Габитус
Спасибо! |
|