|
#ежедневно
В этот раз без цитаты. Hi! Сегодня у меня chill day, так что мне лень спрашивать как ваши дела… но мысленно я это сделал P.S Дружба и жвачка вчера в 17:07
1 |
|
*мысленно за вас порадовалась*
|
|
|
Раз уж я традиционно пишу комменты... Я тут варю сосиски.
*мысленно возмутилась, почему нет цитат* |
|
|
*мысленно коть попытался изгнать жуткую е̶р̶е̶с̶ь̶ лень, но (увы) пока не может узнать результат, поэтому потопал за справочником самых-важных-и-полезных-в-жизни-цитат-для-кота*
|
|
|
Pintor_de_Silencio
Я думала, коть потопал меня транжировать |
|
|
Elis Maravillosa
Поделишься со мной? |
|
|
Pintor_de_Silencio
Чем? |
|
|
Elis Maravillosa
Нет такого слова |
|
|
Elis Maravillosa
Ты недогадливый кактус. Коту нужны сосиски!!! |
|
|
Elis Maravillosa
Такая милая, что съела все мои сосиски! Не верьте её притворствам!!! |
|
|
Pintor_de_Silencio
Эти сосиски закреплены Инквизицией за мной, ваши претензии не обоснованы |
|
|
Elis Maravillosa
У инквизиторов нет прав на сосиски, они, вместо того, чтобы вытаскивать их из кастрюли, вечно путаются в своих мантиях, и нужно их самих вытаскивать) Так что признаёшь, что я пушистое солнце и отдаешь мне мои по праву сосиски, либо я посылаю Мяутерминатус в твою кухню. Выбор за тобой, Жестокая Варщица...) |
|
|
Pintor_de_Silencio
Сосиски уже закончились, солнце) |
|
|
Тогда, тогда...
*всхлипывает* |
|
|
Pintor_de_Silencio
*зловредно улыбается* |
|
|
Pintor_de_Silencio
Но я признаю, что ты пушистое солнце |
|
|
Pintor_de_Silencio
Теб вилкой? |
|
|
Многозубцовой варп-вилкой!!!!!
Elis Maravillosa |
|
|
Pintor_de_Silencio
И не жалко тебе меня... |
|
|
*зловредно улыбается*
Elis Maravillosa |
|
|
Pintor_de_Silencio
Злая ты! Сжечь! |
|