|
#ежедневно
В этот раз без цитаты. Hi! Сегодня у меня chill day, так что мне лень спрашивать как ваши дела… но мысленно я это сделал P.S Дружба и жвачка вчера в 17:07
1 |
|
Pintor_de_Silencio
И не жалко тебе меня... |
|
|
*зловредно улыбается*
Elis Maravillosa |
|
|
Pintor_de_Silencio
Злая ты! Сжечь! |
|