↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lендосспб
вчера в 22:48
Aa Aa
Вчера ходила к своему кукухологу, обсудили житие мое и добавили дозировку имеющихся антидепрессантов. Нейролептика тоже подняли. На всякий, дописали рецепт на новый препарат.

Сегодня у Ксюши херанула температура 38,4. Вирус коксаки+бактериальная инфекция.

Вовремя.

#щастье_материнства
вчера в 22:48
9 комментариев
Магии фанфикса Ксюхе!
Вчера ходила к своему кукухологу,
А оно надо?
Здоровья всем вам. И лучей бобра.
Скорейшего выздоровления Ксюше!
Мне понравилось слово «кукухолог», кажется я тоже скоро к нему пойду. До отпуска две недели, в саду карантин по скарлатине, ждём. Причём мне сейчас болеть нельзя в принципе, но от человека хрен изолируешься
enemytosss
Причём мне сейчас болеть нельзя в принципе, но от человека хрен изолируешься
Вы ожидаете пополнения?
Магии Ксюше!
NAD
enemytosss
Вы ожидаете пополнения?
Дообследуюсь в процессе планирования. Скоро одно исследование, напрямую с этим вопросом не связанное, запись на которое весьма проблематично перенести. Можно, но сложно))
Я всегда себе как мантру говорю «дети болеют, это нормально».
А то переживающего мужа вытерпеть сложно 🤪🤣
NAD
Очень надо, потому что поток всяких неприятностей останавливаться не желает. А человек может вытерпеть не всё
enemytosss
Ох, удачи вам!!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть