|
Вчера ходила к своему кукухологу, обсудили житие мое и добавили дозировку имеющихся антидепрессантов. Нейролептика тоже подняли. На всякий, дописали рецепт на новый препарат.
Сегодня у Ксюши херанула температура 38,4. Вирус коксаки+бактериальная инфекция. Вовремя. #щастье_материнства вчера в 22:48
18 |
|
NAD
Очень надо, потому что поток всяких неприятностей останавливаться не желает. А человек может вытерпеть не всё |
|
|
enemytosss
Ох, удачи вам!! |
|
|
Здоровья и Ксюше и маме
1 |
|
|
Спасибо!
Вирус злоепучий, температура ничем не снижается |
|