|
Вчера ходила к своему кукухологу, обсудили житие мое и добавили дозировку имеющихся антидепрессантов. Нейролептика тоже подняли. На всякий, дописали рецепт на новый препарат.
Сегодня у Ксюши херанула температура 38,4. Вирус коксаки+бактериальная инфекция. Вовремя. #щастье_материнства вчера в 22:48
21 |