↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Karochka*))
сегодня в 00:12
Aa Aa
тупой вк решил удалить заметки. предупреждения, извещения пользователей нет. все в тихую, максимально подло и погано.
Сентиментальные люди, для которых важна память, и у которых очень старые страницы в вк, на которых много чего хранится, в том числе и заметки, имейте в виду - заметок не будет 31 июля, все удалится.
До 31 июля нужно все скачать куда нибудь, если для вас это важно и вы хотите все сохранить.

п.с. Открыть заметки теперь можно только по прямой ссылке - https://vk.com/notes123456789 цифры заменить на свой айди
сегодня в 00:12
6 комментариев из 12
Благодарю за оповещение.
Стоп, какие ещё такие заметки?
Пользователь ушёл
вы либо слишком молоды, либо слишком стары)) Кто в вк с самого начала(или почти с самого начала), те знают))
Матемаг Онлайн
"Стоп, какие ещё такие заметки?" №2
Karochka*))
тупой вк решил удалить заметки. предупреждения, извещения пользователей нет. все в тихую, максимально подло и погано.
Никогда не пользовалась этой функцией, хотя зарегана там с 2010 (вроде бы).
Я был активным пользователем «ВК», я помню, как Дуров удалил стену. А теперь я не могу пользоваться этим «ВК», потому что я тупо не понимаю, куда там что нажимать, чтобы добиться того, чего я хочу. Там просто какая-то жопа сраная, какой-то, сука, конгломерат говна. Какой-то сверхзаутанный интерфейс, который сложнее, чем кабина Боинга 747.
И что интересного, в этот «ВКонтакт» не войдёшь, не предъявив, грубо говоря, свой паспорт. Но тем не менее в нем процветает куча разных групп украинских нацистов, а также и других фашистов, прославляющих, например, германский нацизм. Я несколько месяцев добивался закрытия одной такой группы и просто потом плюнул, решив, что если её не закрывают, то это фишинг ФСБ, таким образом они ловят разных гандонов.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть