|
#реал
Меня порой поражается сочетание в некоторых людях какой-то детской наивности и наглости. Вчера звонит в три часа дня человек и жалуется: — А где вы, почему у вас закрыто? Я же говорил, что приеду. — Вас же предупредили, что мы сегодня до обеда? — Ну да. Но я же не успел! Человек позвонил, сказал, что приедет до 12. Не приехал, не позвонил, ничего - просто тишина, пропал. А потом он прижает в 3 часа к закрытым воротам, и жалуется, что его никто не подождал. И ведь по идее руководитель, то есть, людьми руководит, значит, должно быть какое-то понимание об орднунге. Вот как он может быть при этом таким одновременно наивным и наглым?? сегодня в 09:55
4 |
|
rewaQ Онлайн
|
|
|
Это не наивность, а хитро выдуманный план. Сам проебался, но теперь давай давить на жалость и клиентоориентированность, дабы получить желаемое.
3 |
|