↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
сегодня в 09:55
Aa Aa
#реал
Меня порой поражается сочетание в некоторых людях какой-то детской наивности и наглости.
Вчера звонит в три часа дня человек и жалуется:
— А где вы, почему у вас закрыто? Я же говорил, что приеду.
— Вас же предупредили, что мы сегодня до обеда?
— Ну да. Но я же не успел!

Человек позвонил, сказал, что приедет до 12. Не приехал, не позвонил, ничего - просто тишина, пропал. А потом он прижает в 3 часа к закрытым воротам, и жалуется, что его никто не подождал. И ведь по идее руководитель, то есть, людьми руководит, значит, должно быть какое-то понимание об орднунге.
Вот как он может быть при этом таким одновременно наивным и наглым??
сегодня в 09:55
2 комментариев из 15
Я, в общем-то, допускаю мысль, что причинно-следственная связь может быть обратной. И те, кто увлекается раздутием ЧСВ, тратят меньше сил на, собственно, работу, от того и результаты печальны. Но все равно одно как-то подозрительно совпадает с другим...
rewaQ Онлайн
Это не наивность, а хитро выдуманный план. Сам проебался, но теперь давай давить на жалость и клиентоориентированность, дабы получить желаемое.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть