↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
ЯблочныйБанан
вчера в 10:50
Aa Aa
#привет, меня зовут ЯблочныйБанан, мне 14 годиков и я зарегался на этом сайте, чтобы читать фикло. Я не пишу ни фикла, ни ориджей, я хочу читать, оставлять коммы и бложить. Ещё я ненавижу Гарри Поттера. Мой младший брат яростный фанат ГП и меня уже тошнит от него(и от брата, и от ГП). Хочу читать ориджи и фикло по...да похер, по какому фд. Но поскольку ГП здесь самый поп, киньте че-нить стебное по ГП. Именно жёсткий стёб, издевательство над персонажами, лором и вабще ГП.
вчера в 10:50
20 комментариев из 42 (показать все)
щзхъ
Очень странная логика
щзхъ
Это твои домыслы, и ты не можешь быть уверен на 100%. Раз неизвестно иное, мы будем считать его четырнадцатилетним мальчиком. А тебя педофилом, впрочем, мы знаем, что ты педофил. Поэтому считать не будем — это аксиома.
О боги варпа, Фокс, должно быть, счастлив, столько человек ему пишут, не игнорят, кормят тролля...
щзхъ
Jinger Beer
Мой фейк-радар сигналит что ТС не мальчик. Смотри: если ему 14, значит его младшему брату ещё меньше. Цитата: "Мой младший брат яростный фанат ГП" То есть ему от 10 до 13. Но в 2026-м яростных фанатов ГП ТАКОГО возраста не бывает, все яростные фанаты уже выросли и одной ногой на пенсии, а современным детям на ГП срать с высокой колокольни.
p.s.
Джин, а ты любишь бананы с яблоками?
Логика хромает на все четыре конечности, no offense. Я с шести-семи вместе с мамой аудио слушала. Где-то под начало кладбища в кубке мама отвалилась и я осталась одна, а оставшиеся три (5,6, и 7) я читала из библиотеки сама. Сейчас мне 13 и я все еще ярый фанат ГП. Вы забыли учесть непредвиденные обстоятельства.
Фокс
Хто это?
Логика хромает на все четыре конечности, no offense
Вотимено!!!
Блин, 14 и правописания не знает... Фу таким быть!
ЯблочныйБанан
Хто это?
Оооо, этот мифический персонаж легенд фанфикса так опасен и ужасен, что его умственное здоровье целые посты обсуждают...
14 и правописания не знает...
Я специально так пишу)
Срочно требуется сова-доброволец. Спс.

"Матемаг, ты креттино дегенератто. Юзер ЯблочныйБанан не(!) мой фейк, хз чей он. Я у него в ЧС, ответить под тем постом не могу."
С(о)виная почта от юзера щзхъ подъехала. То есть подлетела.

Пы. Сы.
Я тут не причем, это просто ради прикола! Все шишки кидайте ему.
ЯблочныйБанан
Не стоит, честно говоря
ЯблочныйБанан
Я специально так пишу)
А бедные беты тычут кнопку исправить текст и пытаются вбить в тебя правила русского языка.
No offense, беты! Шутка!
С(о)виная почта от
А что это значит
Это название одного фанфика по гп.
ЯблочныйБанан, в данном случае это щзхъ, но вообще он меняет аккаунты как перчатки, зачастую после того, как забанят предыдущий акк. Чувак явно признавался в педофилии и говорил довольно отвратные вещи и в других контекстах, поэтому у многих юзеров он и его очередной фейк (который палится по строению фраз на раз-два) в ЧС. Впрочем, фокс не устаёт создавать новых фейков, зачем - неясно.
И теперь все думают, что юзер ЯблочныйБанан новый фейк фокса... Бу-га-га-га-гыыыыыы...
юзер ЯблочныйБанан новый фейк фокса
Нет
Матемаг
Ясно-понятно
Атевазиле
Шалость удалась!

ЯблочныйБанан
["Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно")))]
Pintor_de_Silencio
Прочитала как "бедосказательно"...)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть