↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
ЯблочныйБанан Онлайн
сегодня в 17:50
Aa Aa
#вопрос

Вас бесят ваши младшик братья/сестры?
сегодня в 17:50
5 комментариев из 8
Jinger Beer
Повезло
ЯблочныйБанан
Jinger Beer
Повезло
У нас с ним разница в 6 лет, просто мы в разных плоскостях бытия находимся.
Djarf Онлайн
Нет, а должны? Ни брат, ни сестра меня не бесят — у них своя жизнь, у меня своя. Мы нигде не пересекаемся, ибо "широка страна...", а раскидало нас неслабо. Младший брат в Москве, младшая сестра на Дальнем Востоке. И это только младшие, про старших молчу.
я и есть младшая сестра)
У меня нет младших сиблингов )
Правда, у меня есть старшая сестра... И племянники. Старшему из которых в этом году стукнет тридцать )
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть