|
#вопрос
Вас бесят ваши младшик братья/сестры? сегодня в 17:50
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Jinger Beer
Повезло |
|
|
ЯблочныйБанан
Jinger Beer У нас с ним разница в 6 лет, просто мы в разных плоскостях бытия находимся.Повезло |
|
|
Djarf Онлайн
|
|
|
Нет, а должны? Ни брат, ни сестра меня не бесят — у них своя жизнь, у меня своя. Мы нигде не пересекаемся, ибо "широка страна...", а раскидало нас неслабо. Младший брат в Москве, младшая сестра на Дальнем Востоке. И это только младшие, про старших молчу.
1 |
|
|
я и есть младшая сестра)
1 |
|
|
У меня нет младших сиблингов )
Правда, у меня есть старшая сестра... И племянники. Старшему из которых в этом году стукнет тридцать ) 1 |
|