насчет вечной войны "дайте соавторам равные права" vs "потом орать же будете что соавтор гад все удалил"
почему бы не сделать равные права, но на выбор, типа если полностью доверяешь соавтору и вам очень нужны равные права - ставишь галочку "равные права соавторам" или что-то вроде, если не очень доверяешь и зачем это надо - не ставишь?
(сорян, если кто-то до меня уже предлагал, не очень внимательно за этим слежу)
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖