Если покупать кофеварку, то не капсульную. Сама машина не очень дорогая, но чашка кофе по стоимости выходит дорого.
Если есть возможность - берите ту, которая мелет зёрна и взбивает молоко. Была такая на предыдущей работе, вспоминаю о ней до сих пор.
Бюджетный вариант - капельная, фильтры к ней вроде недорогие, но вкус и время приготовления оставляют желать лучшего.
Очень-очень бюджетный вариант на одну-две чашки - гейзерная малютка, вкус кофе получше, чем из турки
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.