|
хочется жить Онлайн
10 октября 2019
|
|
|
Styx
Не вижу абсолютно ничего милого. Отвратительнейшая грязь с обеих сторон, причём с подчёркнутым посылом безнаказанности. Нечего тут превращать блоги в холиварку. Хотят сраться - пусть валят туда или в личку и извращаются как пожелают. 5 |
|