Ох ты ж, вот что с вами делать.
Вот что предложу: пишите, сохраняйте:
Только будьте добреньки всё же хотя бы прямую речь оформить по-человечески.
У вас текста-то пока нет совершенно? Так же?
Ну вот напишите листа три, вордовских.
Я к вам в личку постучалась - видели?
Вот туда ответьте, как три листа напишете: там и посмотрим, смогу я вас бетить - или уж, извините, никак.
Добро?
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖