У меня прям дилемма с отзывами... Пишешь нейтрально - автор-фиалка мимимишится и думает обо мне всякую гадость (ну, то есть хорошо обо мне думает), а нормальный автор фыркает - он-то видит, что это не личное мнение, а лишь несколько слов о тексте - сухие и безэмоциональные; пишу, как думаю - автор рвёт и мечет.
*крик во вселенную*
(вдруг вселенский разум услышит и решит проблему)
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.