У Стивена Кинга по поводу конфликтов отлично сказано на мой взгляд: "В жизни конфликты разрешаются совсем не так, как это бывает в кино. В жизни они вообще не разрешаются, а просто тянутся и тянутся, пока тихо не исчерпаются сами собой. Вернее, даже не исчерпаются - это не тот термин. Они просто-напросто высыхают, как грязные лужи на солнце. И большинство из них оставляет после себя такие же мерзкие пятна" (с)
Во всех гриффиндорских срачах с Драко Малфоем охотно и с огоньком участвуют обе стороны конфликта, по этой причине мне кажутся дико ООСными оптом тысячи тысяч детских и юношеских гирридрак и гермидрак, потому что это вот все просто так не проходит, да, и никакое "ее тело ее предало" тут не сработает. Годы спустя, на совершенно другую голову - тут да, что угодно может быть))
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте