Amalia_Vilson Онлайн
25 июля 2021
|
|
november_november
Печальные новости. Я в прошлом году купила оливковое масло по акции и ем его. Если оно так подорожало, то это совсем грустно... По теме. В далёком 2013 я жила на 1500 в неделю, то есть на 6 000 в месяц, и мне было нормально. (Потому что общага универа, коммуналку платить не надо и часть времени: 2-3 дня каждую неделю я жила у родителей). Сейчас только на еду в месяц уходит тысяч 8000. Плюс ещё 1000 на ерунду: булочка на работу, беляш/курник после, или бутерброд из subway, потому что ехать час и хочется есть. Можно тратить и меньше, но тогда или у меня не будет мяса и фруктов, кроме яблок/бананов. Или надо планировать все перекусы: до/во время/после работы, но не факт, что это спасет, потому что стоимость курника чуть больше маленькой пачки творога. То есть я прокачаю планирование, а по деньгам выйдет примерно также. 1 |