|
1 августа 2021
|
|
|
Хэлен
В Англии на подарки надо налог платить, если даритель скончался в течение 3 лет. А как это отследить? Допустим, парень подарил мне телефон, а потом умер. Как полиция докажет, что мне подарили телефон? В переписке узнают? |
|





Включить тёмную тему