Desmоnd
Даже за квартиру не нужно платить налог - на то и дарственная. Чужим людям надо, но в Англии и "своим" надо - вот где засада.
Но прогрессивные ставки, кажется, везде есть - для супруга, например, налога нет. А вот детишки обязаны раскошелиться.
EnniNova:
Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А ес...>>Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А если не помните, то она прекрасно читается как ориджинал. Погружает в ту эпоху, напоминает и юности, прошедшей под музыку Цоя и Кинчева. Автор рисует свою собственную линию, тесно переплетенную с той самой историей. И эта линия очень хороша.