И вообще странный вопрос: зачем люди выкладывают в блоги личные фото? А зачем они выкладывают личные истории? А смешные картинки? А котиков? А зачем тогда они выкладывают вообще что угодно? Ну, потому что хотят, вот почему.
Блоги это ж мешанина из всего, тут фандомного контента не так много, и в этом тоже есть своя прелесть.
EnniNova:
Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А ес...>>Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А если не помните, то она прекрасно читается как ориджинал. Погружает в ту эпоху, напоминает и юности, прошедшей под музыку Цоя и Кинчева. Автор рисует свою собственную линию, тесно переплетенную с той самой историей. И эта линия очень хороша.