Угу. А у читателя возникает недоумение - зачем это было, зачем автор потратил моё время на знакомство с персонажем, который ни вперёд, ни в сторону не сдвинул повествование, не развеселил и не огорчил ни меня, ни ГГ? Ну, поручи ты его функцию почтовой сове или безымянному эльфу. Функции минимизировать надо)
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖