Я тут грустно постою рядом, ладно?
Потому что я всё хотела уйти от подсчёта калорий, но в итоге к нему и возвращаюсь. Не в том же виде, что раньше - я просто офигела бы всё взвешивать. Но опять прихожу к тому, что хотя бы примерный калораж прикидывать необходимо, потому что иначе организм тупо жрёт всё, что ни попадя. И нифига "интуитивно" не выбирает нормальные продукты. Природная "интуиция" заточена на поиск сладкого, калорийного и нажористого :/
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!