ключ идеально подходил моему любимому тандему из двух вечно ругающихся офицеров волковской ТЗЗ
Надеюсь когда-нибудь попробовать эту мороженку)
Чисто из любопытства заглянула на этот конкурс и пыталась тебя там найти. «Стену» угадала («Сбой в системе» тоже, но он не считается, ибо фандом), а вот «Лампу» – нет. Что забавно, я вспомнила про мир Сказок при чтении, но больше в формате «о, похоже!»
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!