Знаете, какие читатели реально раздражают? Не, не которые "автор вы говно" или "автор, у вас Снейп нитакой!", а те, которые пишут что-то вроде "вообще-то корсеты надевали иначе, вы б загуглили сперва" и на этом все.
Думаешь: ну я тебя, зараза, щас найду. То есть я текст писала, матчасть три дня копала, а ты мне хрень какую-то без заглавной буквы и точки написал и ушел???
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное