А если прописать кого-еибадь из своих... Там у ИИ играющей мужского гг кукушка кукушка съедет - так как у того должно быть дичайшее желание прибить автора за все невзгоды жизни, а с другой стороны - у чувака принципы и понимание, что "аффтор дебил, пусть живёт".
Иишку же как хомяка разорвёт от несостыкуемых логик.
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.